Женя Estitov

хроника поющего корреспондента


Previous Entry запомнить Share Next Entry
Матвиенко мешает мне петь, насылая ментов за фотографирование
[info]estitov
Питер. Все так прекрасно начиналось!



Я был на взводе, готовясь петь для народа!



Это я стою вооо-о-о-от на том, самом высоком крайнем балкончике.



А потом по Лиговскому менты пускают и этих, и этих.





А вот колонну с партией "Яблоко" и "Солидарностью" не пустили. И даже нагнали кругом космонавтов.



А все потому, что у яблочников был баннер с девизом за отставку Валентины Матвиенко. Я планировал петь у ТЮЗа, где должно было окончиться шествие. А оно даже не началось. Потому митинг начали прямо там, с мегафоном. Вот там и пел, спустившись с балконых небес на землю.

А потом позвонили хозяева квартиры, с балкона которой я до этого фотографировал. Рядом снимал видео Владимир Волохонский, он же volokhonsky. Менты и гэбэшники увидели, что с балкона кто-то снимает и наслали в эту квартиру ментов. Те спрашивали, не было ли на балконе журналистов.
БЫЛИ!!! Блядь, БЫЛИ!!!! И БУДУТ! Слышите, вы????!!!!!!!!

Жаль, что мы к тому моменту мы уже ушли, а то я бы с ментами переговорил, оперируя нормами законодательства. И посмотрел бы, как их кукожит от того, что они понимают незаконность своих действий. Как их психология ищет потайные уголки для самообмана и самооправдания)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Охуеть!! Менты идут в квартиру за то, что отуда с балкона снимали улицу. Это же уродство!!! Извращение!!! До чего же мы дожили... Мне становится страшно.

Спасибо огромное!!! Не ожидал)

Молодец, Евгений!
Сила искусства волшебна.

Все забываю сказать.
Слушал твои песни, очень понравилось - молодец!

А Матвиенко пусть сосет у Старика Батурина ;)

Привет! Спасибо на добром слове. Приходи 4 мая.

Открыть дверь со включённой камерой и словами "вы в прямом эфире".

Этот простой и очевидный вариант мне в голову не приходил.... Я обязательно сообщу о вашем предложении организатору трансляции. В следующий раз, скорее всего, он так и поступить.

))) То ли ее будет!

Да вы прямо Виктор Хара, бард и борец с хунтой :)))
Если сложится, завтра приду на Камчатку послушать вас.

Буду ждать! Приходите. А то читал такую мазу, что существуют планы и по закрытию Камчатки.

Жень! Я что то не поняла, ты что в Питер эмигрировал!? А мы?!

Я приехал сюда на недельку, чтобы подышать, познакомиться с единомышленниками, выступить. Потому что в Краснодаре я выступаю только на кухнях.

Евгений, вы герой! Спасибо, что боретесь.

И вам спасибо! Будем бороться вместе.

Ничего странного, менты и другие правоохранители - оружие в руках кучки ублюдков вцепившихся в штурвал. Так было всегда. А ваще питерцы молодцы, у нас кубаноиды на такие выступления не способны

"Менты и гэбэшники увидели, что с балкона кто-то снимает и наслали в эту квартиру ментов. Те спрашивали, не было ли на балконе журналистов.
БЫЛИ!!! Блядь, БЫЛИ!!!! И БУДУТ! Слышите, вы????!!!!!!!!"
Так им! Правильно ответил!

You are viewing [info]estitov's journal